Стань интересным собеседником. Общение без барьеров

Книга Стань интересным собеседником. Общение без барьеров из серии , созданная Виталий Богданович, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Стань интересным собеседником. Общение без барьеров с идентификатором 25275603 составляет 149.00 руб.Виталий Богданович Стань интересным собеседником. Общение без барьеров в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Стань интересным собеседником. Общение без барьеров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25275603:

 

Вы оказались в новой компании и мучительно подыскиваете тему для разговора. Ваш собеседник втягивает вас в дискуссию, а у вас нет достойных аргументов. Вам хочется произвести впечатление на собеседника, но все мысли предательски растворились. Книга известного психолога Валерия Богдановича поможет вам справиться с аналогичными ситуациями легко и элегантно. Вы научитесь подбирать грамотные аргументы, блеснете эрудицией и поразите разнообразием историй из жизни. Станьте интересным собеседником, и ваша жизнь наполнится новыми красками!

Электронная книга из серии «Сам себе психолог» автор(-ы) Виталий Богданович в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, свободное общение, психология общения, уверенность в себе, искусство общения, работа над собой, социализация, Виталий Богданович.

Можно читать Стань интересным собеседником. Общение без барьеров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.