Гений общения. Как им стать?

Книга Гений общения. Как им стать? из серии , созданная Стив Накамото, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Гений общения. Как им стать? с идентификатором 42123462 составляет 255.00 руб.Стив Накамото Гений общения. Как им стать? в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Гений общения. Как им стать?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42123462:

 

Навыки эффективного общения отличают человека успешного. Неумеющий общаться обречен на отсутствие друзей, клиентов и подчиненных!

Изобилующая полезными рекомендациями и конкретными примерами, эта книга поможет вам развить непоколебимую уверенность в себе, легко общаться с людьми разного уровня, устанавливать и поддерживать деловые контакты и романтические отношения. Вы научитесь подчеркивать свои достоинства и устранять недостатки, избавляться от комплексов и осуществлять замыслы, внушать окружающим любовь и уважение.

Вы станете асом общения – первым среди равных и равным среди первых.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Стив Накамото в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, психология общения, уверенность в себе, межличностные коммуникации, как достичь успеха, как обрести счастье, Стив Накамото.

Можно читать Гений общения. Как им стать? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 255.00 руб.