Путь игрока: ставка ценою в жизнь!

Книга Путь игрока: ставка ценою в жизнь! из серии , созданная Юрий Шапкин, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Путь игрока: ставка ценою в жизнь! с идентификатором 40161557 составляет 490.00 руб.Юрий Шапкин Путь игрока: ставка ценою в жизнь! в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Путь игрока: ставка ценою в жизнь!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40161557:

 

Автор этой книги создал уникальную методику, которая позволяет решать проблему лудомании (влечение к азартным играм). Основная ценность заключается в том, что автор сам на протяжении долгих лет был игроком и познал на собственном опыте, что такое огромные долги, разрушенные отношения, подорванное здоровье и социальная деградация. Создатель этой книги смог в корне изменить свою жизнь и теперь успешно помогает всем, кто столкнулся в жизни с такой же проблемой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Шапкин в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, автобиографии, азартные игры, патологические зависимости, Юрий Шапкин.

Можно читать Путь игрока: ставка ценою в жизнь! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.