Путь. Опыт старшего брата

Книга Путь. Опыт старшего брата из серии , созданная Михаил Иванов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Личностный рост, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Путь. Опыт старшего брата с идентификатором 44554163 составляет 0 руб.Михаил Иванов Путь. Опыт старшего брата в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Книги для детей: прочее

Электронная книга Путь. Опыт старшего брата

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44554163:

 

Используя информацию, изложенную в этой книге, ты получишь конкурентное преимущество в жизни! Эту небольшую книжку можно прочитать за два часа. Все главы в ней – руководство к действию. В процессе чтения ты как бы сможешь заглянуть в свое ближайшее будущее. И, возможно, внесешь корректировки в свое настоящее. Каждый из нас движется по своему пути. На любом пути встречаются развилки, когда нужно выбрать направление. Сделанный выбор влияет на всю дальнейшую жизнь. Бывает, что мы не осознаем последствий, к которым приведет наше решение… Я расскажу о своем опыте, но, в любом случае, решать тебе!

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Иванов в жанре Управление, подбор персонала, Личностный рост, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме карьерный рост, профориентация, становление личности, молодежная литература, книги о подростках, Михаил Иванов.

Можно читать Путь. Опыт старшего брата ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.