Путеводитель по психопатам

Книга Путеводитель по психопатам из серии , созданная Василий Чибисов, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Общая психология. Стоимость электронной книги Путеводитель по психопатам с идентификатором 28534426 составляет 279.00 руб.Василий Чибисов Путеводитель по психопатам в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Общая психология

Электронная книга Путеводитель по психопатам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28534426:

 

Вы строите карьеру, занимаетесь саморазвитием, заводите семью, сажаете деревья. И вдруг в вашу жизнь вихрем врывается неадекватный человек и начинает РАЗРУШАТЬ. Он придирается к мелочам, дает дурацкие советы, обманывает, скандалит… Почему? Можно ли предсказать это стихийное бедствие? Как защитить свое жизненное пространство от неадекватов и психопатов? Ответы – в этой скандальной и ядовитой книге от автора психоаналитических бестселлеров «Вся фигня от мозга» и «Либидо с кукушкой». Книга позволит вам не только заблаговременно распознать практически любого психопата, но и психически обезвредить врага. Вы научитесь мастерски стравливать психопатов между собой, чтобы плести уникальные узоры социальных интриг.

Электронная книга из серии Научпоп-Psychology автор(-ы) Василий Чибисов в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология общения, психология личности, психологическая самозащита, психосоматика, человеческий мозг, Василий Чибисов.

Можно читать Путеводитель по психопатам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.