Победа над стрессами и кризисами жизни

Книга Победа над стрессами и кризисами жизни из серии , созданная Олег Торсунов, может относится к жанру Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика. Стоимость электронной книги Победа над стрессами и кризисами жизни с идентификатором 51342871 составляет 199.00 руб.Олег Торсунов Победа над стрессами и кризисами жизни в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика

Электронная книга Победа над стрессами и кризисами жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51342871:

 

На протяжении жизни каждый из нас сталкивается со стрессом. Но почему он возникает и как его преодолеть?

Психолог Олег Торсунов подробно рассказывает о стадиях развития этого состояния и разбирает причины его появления на бытовом уровне. Вы научитесь справляться с привязанностью, распознавать неискренние отношения и получать энергию счастья. Автор уверен: мы можем управлять всеми процессами внутри нас. И если проанализировать возникшие проблемы, человек с легкостью победит стресс.

Электронная книга из серии ВЕДЫ: веди меня к счастью автор(-ы) Олег Торсунов в жанре Личностный рост, Эзотерика, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, самосовершенствование, искусство быть счастливым, духовные практики, борьба со стрессом, эзотерические учения, ведическая религия, Олег Торсунов.

Можно читать Победа над стрессами и кризисами жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.