Психология нового времени

Книга Психология нового времени из серии , созданная Наталья Никифорова (Баклина), может относится к жанру Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Психология нового времени с идентификатором 49786030 составляет 490.00 руб.Наталья Никифорова (Баклина) Психология нового времени в жанре Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Психология нового времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49786030:

 

«Психическое здоровье человека определяется как состояние благополучия, при котором каждый человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться с обычными жизненными стрессами, продуктивно и плодотворно работать», – написано в Уставе Всемирной организации здравоохранения. И каждый ли из нас в таком случае может сказать о себе: я здоров? Психолог Наталья Никифорова в этой книге публикует свои выводы о результативности техники GSR и её отличии от других практик самопознания и саморазвития. Выводы сделаны на основе собственной практики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Никифорова (Баклина) в жанре Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, психическое здоровье и психогигиена, самореализация, популярна психологія, Наталья Никифорова (Баклина).

Можно читать Психология нового времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.