Сделай себя сама

Книга Сделай себя сама из серии , созданная Анетта , может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары, Здоровье, Дом и Семья: прочее. Стоимость электронной книги Сделай себя сама с идентификатором 50399342 составляет 299.00 руб.Анетта Сделай себя сама в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Здоровье, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Сделай себя сама

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50399342:

 

В отличие от большинства блогеров Анетта не притворяется кем-то другим, она именно та, какой ее видит аудитория: успешная, умная и самодостаточная. Эту книгу Анетта написала, потому что поняла: многим женщинам не хватает воли, чтобы жить так, как им по-настоящему хочется. Автор сама прошла через этот неоднозначный и сложный период и точно знает, как нелегко покинуть свою «зону комфорта» и открыть перед собой новые возможности. В своей книге Анетта призывает женщин прекратить думать, что они слишком слабые, и делится личным опытом, как добиться всего самостоятельно, не надеясь на помощь со стороны. Эта книга про жизненный путь, который важно выбрать и пройти самому, чтобы обрести счастье.

Электронная книга из серии KRASOTA. Безупречный стиль автор(-ы) Анетта в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, Здоровье, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме стиль жизни, стиль и красота, личный опыт, как достичь успеха, как достичь цели, современная женщина, как обрести счастье, поиск себя, иллюстрированное издание, имидж, Анетта .

Можно читать Сделай себя сама ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.