Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя

Книга Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя из серии , созданная М. Норбеков, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя с идентификатором 180648 составляет 49.90 руб.М. Норбеков Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180648:

 

Найти себя в этом мире – непросто, а стать всемогущим – еще сложнее. Хотя, стоит делать каждый день хотя бы шажок по переосмысливанию себя и окружающего мира, и вы становитесь все сильнее и могущественнее. Смысл в том, чтобы без лишних душевных метаний брать от этого мира все то лучшее, что принадлежит вам по праву. Мир сам принесет вам несметные блага и осуществит все желания, причем без лишней суеты и надрыва. Но как вырастить в себе сталкера – покорителя времени и пространства? Как отыскать равновесие и позитив в этом неустойчивом мире? Эта книга действительно изменит вашу жизнь – в ту сторону, что нужна вам! Вы найдете здесь техники правильного дыхания и правила пересмотра эмоций и событий вашей жизни; кроме того, узнаете, что такое рефрейминг и как он работает; научитесь разговаривать со знакомыми, с коллегами и начальством на «правильном» языке и обращать в свою пользу любые обстоятельства.

Электронная книга из серии Другой Норбеков автор(-ы) М. Норбеков в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, М. Норбеков.

Можно читать Философия трансформации, или Как прогнуть мир под себя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.