Психологический тренинг для бегунов

Книга Психологический тренинг для бегунов из серии , созданная Джефф Гэллоуэй, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Общая психология, Спорт, фитнес, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Психологический тренинг для бегунов с идентификатором 22857017 составляет 439.00 руб.Джефф Гэллоуэй Психологический тренинг для бегунов в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Общая психология, Спорт, фитнес, Зарубежная психология

Электронная книга Психологический тренинг для бегунов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22857017:

 

Как мотивировать себя на занятия бегом, каждый час которого, согласно многим исследованиям, продлевает нашу жизнь на два часа? Как, начав тренировки, не утратить мотивации при столкновении с теми или иными проблемами? Как контролировать свое физическое и психическое состояние, получать максимальную пользу и удовольствие от физических упражнений и улучшить качество жизни в целом? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в книге Джеффа Гэллоуэя, инструктора по бегу и автора оригинальных тренировочных методик.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джефф Гэллоуэй в жанре Личностный рост, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Общая психология, Спорт, фитнес, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме спортивные тренировки, психология спорта, спортивная подготовка, методы мотивации, Джефф Гэллоуэй.

Можно читать Психологический тренинг для бегунов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.