Работа для тебя

Книга Работа для тебя из серии , созданная Маруся Светлова, может относится к жанру Поиск работы, карьера, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Работа для тебя с идентификатором 8636805 составляет 220.00 руб.Маруся Светлова Работа для тебя в жанре Поиск работы, карьера, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Работа для тебя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8636805:

 

Мечта любого – «что-нибудь» перспективное, высокооплачиваемое и для души. Но как найти ту самую работу мечты – чтобы глаза горели, а за спиной вырастали крылья? Как понять, что именно эта работа подойдет вам больше всего, где искать ее и как сделать, чтобы выбрали именно вас?

Тренинг личностного встряхивания от Маруси Светловой – вот что поможет, если вы чувствуете, что до сих пор не нашли свою работу. В этой книге она предлагает вам пошаговое руководство с тестами и заданиями – начиная от стадии «работа есть, но не устраивает» и заканчивая разработкой стратегии поиска той работы, для которой вы предназначены. Эта книга поможет вам осознать, что не бывает ненужных профессий или плохих должностей – следует просто научиться видеть новую грань в привычных вещах и реализовывать заложенный в вас потенциал.

Вы все еще сомневаетесь, на своем ли вы месте? Тогда открывайте книгу – и вперед, к новым впечатлениям и карьерным успехам!

Электронная книга из серии Светлые книги автор(-ы) Маруся Светлова в жанре Поиск работы, карьера, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология успеха, личностные тренинги, психология в бизнесе, Маруся Светлова.

Можно читать Работа для тебя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.