Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей

Книга Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей из серии , созданная М. Райан, может относится к жанру Зарубежная психология, Самосовершенствование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей с идентификатором 22976368 составляет 399.00 руб.М. Райан Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей в жанре Зарубежная психология, Самосовершенствование, Личностный рост

Электронная книга Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22976368:

 

В этой книге представлена методика избавления от нежелательных привычек с помощью повторения коротких ключевых фраз, напоминающих вам о ваших целях и решениях. Короткие фразы из этой книги работают, потому что они побеждают автоматическую систему и помогают вам сознательно понимать то, что вы сейчас делаете, они также служат вам коротким напоминаем о то, что вы хотите сделать в данный момент. Вы начинаете с одной фразы, повторяете ее до тех пор, пока она не «въедается» в вас настолько, что повторения становятся уже не нужны, затем беретесь за следующее изречение. С помощью этой методики вы сможете отказаться от «автопилота» и внедрять в свою жизнь сознательные изменения. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) М. Райан в жанре Зарубежная психология, Самосовершенствование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме уверенность в себе, мотивация, как стать успешным, как достичь цели, борьба с вредными привычками, работа над собой, М. Райан.

Можно читать Меняем привычки. 81 способ перестать действовать на автопилоте и достичь своих целей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.