Преступное использование

Книга Преступное использование из серии , созданная Илья Мельников, может относится к жанру Социальная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Преступное использование с идентификатором 6057400 составляет 29.95 руб.Илья Мельников Преступное использование в жанре Социальная психология, Личностный рост

Электронная книга Преступное использование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6057400:

 

В состоянии гипноза человек может сделать, что угодно, потому что повинуется воле гипнотезера, становится управляемым. И часто владеющий гипнотическими чарами использует свои способности в недобрых целях. Возможности преступного применения гипноза выходят далеко за пределы ограбления несчастных, опрометчиво рискнувших заглянуть в день завтрашний. В книге приводятся самые яркие примеры преступлений, совершённых с использованием гипноза. Вы узнаете, как избежать подобных ситуаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Илья Мельников в жанре Социальная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме манипулирование, управление, гипноз, воздействие на сознание, Илья Мельников.

Можно читать Преступное использование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.