Практическая софистика: запрещенные приемы

Книга Практическая софистика: запрещенные приемы из серии , созданная Олег Матвейчев, Анатолий Беляков, может относится к жанру Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Практическая софистика: запрещенные приемы с идентификатором 39834783 составляет 250.00 руб.Олег Матвейчев, Анатолий Беляков Практическая софистика: запрещенные приемы в жанре Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Практическая софистика: запрещенные приемы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39834783:

 

На войне – все средства хороши для победы над противником. Дискуссия – та же война, утверждают авторы этой книги и предлагают читателю обзор наиболее эффективных приемов с античных времен до нашего времени, с помощью которых можно поставить оппоненту «подножку» в споре. И не важно, где этот спор проходит: на экране телевизора, на предвыборном митинге или на корпоративном собрании – если вы готовы добиваться победы любой ценой, эта книга для вас. Она – квинтэссенция современной культуры спора. Цель оправдывает средства, как бы говорят авторы, не надо стесняться, бейте первыми и ниже пояса – и победа будет за вами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Матвейчев, Анатолий Беляков в жанре Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство общения, искусство спора, обучение дискуссии, Олег Матвейчев, Анатолий Беляков.

Можно читать Практическая софистика: запрещенные приемы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.