Жёсткие переговоры – искусство побеждать

Книга Жёсткие переговоры – искусство побеждать из серии , созданная Дмитрий Лукьянов, может относится к жанру Личностный рост, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Жёсткие переговоры – искусство побеждать с идентификатором 43650268 составляет 399.00 руб.Дмитрий Лукьянов Жёсткие переговоры – искусство побеждать в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала

Электронная книга Жёсткие переговоры – искусство побеждать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43650268:

 

В бизнесе и личной жизни тема переговоров на сегодняшний день продолжает быть архиважной. Клиенты, сотрудники, коллеги становятся всё более требовательными, а хороших переговорщиков становится всё меньше. Если вы устали проводить ежедневные эксперименты в жизни и в своей компании и вам нужна системно работающая схема, то данная книга – это стопроцентное решение, проверенное сотнями наших клиентов. В книге подробно описаны жёсткие техники переговоров, методы манипуляций, а также способы, с помощью которых вы сможете защититься от них и выиграть в самых сложных переговорах.

Электронная книга из серии 1000 бестселлеров автор(-ы) Дмитрий Лукьянов в жанре Личностный рост, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме стратегия переговоров, эффективное руководство, как достичь цели, психология лидерства, психологическое манипулирование, Дмитрий Лукьянов.

Можно читать Жёсткие переговоры – искусство побеждать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.