Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания

Книга Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания из серии , созданная Лариса Большакова, может относится к жанру Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания с идентификатором 8682367 составляет 139.00 руб.Лариса Большакова Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания в жанре Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8682367:

 

Манипуляциями пронизана вся наша жизнь: родные и близкие, дети и родители, продавцы и покупатели, политики, СМИ, реклама – все это источники манипулятивного воздействия!

Хотите научиться распознавать общение «с подтекстом»? Хотите узнать приемы и приемчики, которые «обезоружат» любого манипулятора? Хотите из жертвы превратиться в хозяина ситуации? Хотите играть по своим правилам и самостоятельно управлять событиями своей жизни? Тогда книга опытного психолога Ларисы Большаковой – для вас!

Электронная книга из серии Психология для всех автор(-ы) Лариса Большакова в жанре Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология общения, межличностные коммуникации, психологическая самозащита, психологическое манипулирование, популярная психология, Лариса Большакова.

Можно читать Осторожно! Психологическая мина! Все виды манипуляций и методы их обезвреживания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.