Наука думать. Думать рассуждая

Книга Наука думать. Думать рассуждая из серии , созданная Александр Шевцов, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Философия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Наука думать. Думать рассуждая с идентификатором 38975216 составляет 349.00 руб.Александр Шевцов Наука думать. Думать рассуждая в жанре Психотерапия и консультирование, Философия, Личностный рост

Электронная книга Наука думать. Думать рассуждая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975216:

 

Эта книга является продолжением того, что было сказано автором о рассуждении в «Основах науки думать». В каком-то, весьма не полном, смысле, это учебник того, как надо рассуждать, но в гораздо большей степени – исследование прикладного рассуждения.

Электронная книга из серии Прикладная культурно-историческая психология автор(-ы) Александр Шевцов в жанре Психотерапия и консультирование, Философия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме прикладная психология, скрытые возможности, самопознание, работа над собой, человеческий разум, психология мышления, Александр Шевцов.

Можно читать Наука думать. Думать рассуждая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.