Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями

Книга Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями из серии , созданная Артём Субботин, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями с идентификатором 43689707 составляет 54.99 руб.Артём Субботин Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями в жанре Общая психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43689707:

 

Моя новая книга «Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями» о том, как правильно общаться с людьми, поддерживать их, не вызывать агрессии и быть хорошими друзьями. Она содержит в себе практические рекомендации и дельные советы, которые обязательно пригодятся Вам в жизни. Для обложки книги использована иллюстрация с фотостока Pxhere.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артём Субботин в жанре Общая психология, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, общение, эффективное общение, психология общения, популярная психология, Артём Субботин.

Можно читать Как строить хорошие отношения с людьми и быть друзьями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.