Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие

Книга Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие из серии , созданная Анастасия Бубнова, Павел Федоренко, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Личностный рост. Стоимость электронной книги Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие с идентификатором 34117903 составляет 249.00 руб.Анастасия Бубнова, Павел Федоренко Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост

Электронная книга Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34117903:

 

Книга, написанная в соавторстве двумя замечательными специалистами по работе с мышлением и эмоциями. Павел Федоренко и Анастасия Бубнова подробно и доступно рассказывают о природе всех отрицательных эмоций, о методах контроля над ними, о способах трансформации и работе с мышлением. Книга поможет абсолютно каждому изменить жизнь к лучшему. Благодаря навыкам гибкого мышления, разработка которых подробно описана в книге, вы сможете избавиться от обиды, гнева, стыда, вины и тревоги, обретете гармонию и научитесь достигать своих целей. Это практическое пособие по настройке ума: выполнение упражнений и заданий научит вас быть самому себе психологом и детально разбираться в своем внутреннем мире. Эта книга станет вашим помощником не только на пути к саморазвитию и поиску ориентиров в жизни, но и в первых шагах по работе с характером, даст вам те знания и умения, которые необходимы человеку для спокойной и гармоничной жизни.

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Анастасия Бубнова, Павел Федоренко в жанре Общая психология, Личностный рост, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, психологическая помощь, советы психолога, решение проблем, работа над собой, Анастасия Бубнова, Павел Федоренко.

Можно читать Настройки для ума. Как избавиться от страданий и обрести душевное спокойствие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.