Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым

Книга Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым из серии , созданная Ричард Темплар, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым с идентификатором 6126526 составляет 229.00 руб.Ричард Темплар Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым в жанре Личностный рост

Электронная книга Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6126526:

 

О чем книга

О том, как научиться проживать жизнь сполна, думая, но не зацикливаясь на завтрашнем дне. 100 несложных правил, которыми предлагает воспользоваться Ричард Темплар, легко запоминаются и применяются на практике.

Почему книга достойна прочтения

• Сборник авторских афоризмов на все случаи жизни;

• о том, как решать проблему достижения необходимых результатов самым сложным, но в то же время самым эффективным опытным путем;

• 100 правил Темплара универсальны и не обладают привязкой к какому-то конкретному явлению или событию;

• разбивка правил на пять частей позволяет легко отыскать и изучить то, что является актуальным и жизненно важным в настоящий момент.

Для кого эта книга

Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Темплар в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме практическая психология, психология, уверенность в себе, как достичь успеха, развитие личности, как стать успешным, душевное равновесие, Ричард Темплар.

Можно читать Правила жизни. Как добиться успеха и стать счастливым ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.