На тонком проводе души

Книга На тонком проводе души из серии , созданная Светлана Хисамутдинова, может относится к жанру Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги На тонком проводе души с идентификатором 38981928 составляет 69.90 руб.Светлана Хисамутдинова На тонком проводе души в жанре Поэзия, Личностный рост

Электронная книга На тонком проводе души

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38981928:

 

Первые строчки пришли к ней в 49 лет. В её стихах отражена та оптимистичная философия интегрального самосовершенствования, которую подарил Миру наш современник Шри Чинмой – общественный деятель, миротворец, плодотворный писатель, поэт, отмеченный множеством самых высоких международных наград. Девизом ее жизни является строчки из её стихов:«….Бесконечны пути совершенства, Мир душою и сердцем любя,Мы достигнем вершины блаженства,Побеждая лишь только себя». В своих стихах она вдохновляет других на раскрытие своих потенциальных возможностей и обретение истинного счастья, отодвигая возрастные и физические пределы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Хисамутдинова в жанре Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, стихотворения, Светлана Хисамутдинова.

Можно читать На тонком проводе души ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.