Код судьбы. Управляй своим будущим

Книга Код судьбы. Управляй своим будущим из серии , созданная Григорий Кузнецов, может относится к жанру Эзотерика, Личностный рост. Стоимость электронной книги Код судьбы. Управляй своим будущим с идентификатором 43003828 составляет 349.00 руб.Григорий Кузнецов Код судьбы. Управляй своим будущим в жанре Эзотерика, Личностный рост

Электронная книга Код судьбы. Управляй своим будущим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43003828:

 

«Код судьбы» – практическая книга, в которой финалист 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» Григорий Кузнецов делится своим опытом в нумерологии. Рассказывает про каббалу и магию рун просто и доступно. Дает медитативные практики и задания. Вы узнаете свою цифру силы и, как с помощью нумерологии скорректировать судьбу. Рассчитаете номер своего энергетического паспорта. Он покажет ваш потенциал, жизненную миссию, качества, которые следует развить в себе и многое другое. Сможете построить психоматрицу ребенка, определить его сильные и слабые стороны и помочь с выбором профессии.

Электронная книга из серии Элита экстрасенсов автор(-ы) Григорий Кузнецов в жанре Эзотерика, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме оккультизм, жизненный путь, управление судьбой, предсказание судьбы, работа над собой, поиск себя, Григорий Кузнецов.

Можно читать Код судьбы. Управляй своим будущим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.