Духовный фактор в деятельности и творческих способностях

Книга Духовный фактор в деятельности и творческих способностях из серии , созданная Карина Макарова, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Социальная психология. Стоимость электронной книги Духовный фактор в деятельности и творческих способностях с идентификатором 11284172 составляет 200.00 руб.Карина Макарова Духовный фактор в деятельности и творческих способностях в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология

Электронная книга Духовный фактор в деятельности и творческих способностях

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284172:

 

В монографии рассматриваются проблемы развития способностей как в широком теоретическом плане, так и в плане влияния духовного фактора на деятельность и творческие способности.

Книга адресована педагогам, психологам, студентам психолого-педагогических специальностей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карина Макарова в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психология творчества, духовная культура, творческая деятельность, Карина Макарова.

Можно читать Духовный фактор в деятельности и творческих способностях ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.