Война

Книга Война из серии , созданная Максим Шакин, может относится к жанру Книги о войне, Поэзия, Личностный рост. Стоимость электронной книги Война с идентификатором 25652526 составляет 0 руб.Максим Шакин Война в жанре Книги о войне, Поэзия, Личностный рост

Электронная книга Война

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25652526:

 

Рассуждения в стихотворной форме на тему «Война». В этой книге собраны воедино суждения вымышленного человека – воина, которого ни кто не знает и ни когда не услышит. В содержании открыто говорится о предупреждении каждому и с надеждой на разумные изменения в жизни всего человечества для сохранения права на жизнь в мире, который мы создаём для себя. (Не в мире счастье, а счастье – это мир без воин. Ты тот герой, ты славный, сильный воин). (Помни! Бог не прощает, тех, кто понимает, Что постоянно грешен и забывает, Дар свыше и святую любовь).

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Шакин в жанре Книги о войне, Поэзия, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, правда и ложь, тайная война, путь к Богу, истории о любви, Столетняя война, Максим Шакин.

Можно читать Война ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.