Моделирование с помощью НЛП

Книга Моделирование с помощью НЛП из серии , созданная Роберт Дилтс, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Моделирование с помощью НЛП с идентификатором 3956615 составляет 149.00 руб.Роберт Дилтс Моделирование с помощью НЛП в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала

Электронная книга Моделирование с помощью НЛП

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3956615:

 

Вот уже несколько десятков лет специалистов восхищают и завораживают потенциальные возможности практического применения моделирования, которое является продуктивным ядром нейро-лингвистического программирования. Замечательная книга Роберта Дилтса восполняет этот пробел. В ней раскрываются основные принципы, приемы и стратегии процесса моделирования в НЛП, а также показывается, как эти понятия и приемы можно применить в исследовании такого сложного явления, как лидерство. Материалы данного учебного руководства послужат неоценимым ресурсом для тех, кто интересуется или занимается массовой или организационной работой любого рода, будь то групповая психотерапия, управление, консультирование, организационное развитие, тренинги, обучение или даже воспитание собственных детей.

Электронная книга из серии Практическая психология автор(-ы) Роберт Дилтс в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, нейролингвистическое программирование (НЛП), техники влияния, Роберт Дилтс.

Можно читать Моделирование с помощью НЛП ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.