Мир без ДТП

Книга Мир без ДТП из серии , созданная Дмитрий Купер, может относится к жанру Публицистика: прочее, Личностный рост. Стоимость электронной книги Мир без ДТП с идентификатором 39497995 составляет 199.00 руб.Дмитрий Купер Мир без ДТП в жанре Публицистика: прочее, Личностный рост

Электронная книга Мир без ДТП

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39497995:

 

Оказывается, изначально причинами ДТП является не то, что кто-то кого-то «подрезал», не уступил, выскочил на встречную полосу, проехал на «красный», не рассчитал дистанцию и тормозной путь и т.д. и т.п.. Это всё – да! Имеет место быть. Но это все вторично, хотя и происходит за мгновение до происшествия. Сначала, даже за несколько недель до этого, кто-то кому-то изменил или украл деньги каким-то образом. Зная про это, можно избежать трагедии…

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Купер в жанре Публицистика: прочее, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме взаимоотношения, Самиздат, измена, большие деньги, дорожно-транспортное происшествие (ДТП), Дмитрий Купер.

Можно читать Мир без ДТП ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.