Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали

Книга Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали из серии , созданная Евгений Рекин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Личностный рост. Стоимость электронной книги Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали с идентификатором 33178174 составляет 490.00 руб.Евгений Рекин Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали в жанре Прочая образовательная литература, Личностный рост

Электронная книга Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33178174:

 

Хотите узнать, как всё устроено? Хотите узнать, какие закономерности определяют течение процессов в жизни отдельного человека и цивилизации в целом? Хотите узнать, что определяет рисунок судьбы человека и всего человечества? «Краткий курс…» – это результаты многолетних исследований, собранные в единый труд, состоящий из пяти частей, последовательно открывающий перед читателем все «тайны» Мироздания. Совершенно новый взгляд позволяет избавиться от «белых» пятен и догм, имеющихся в господствующих мировоззренческих позициях, и тем самым даёт возможность соединить их в Единое Понимание Существования, с точки зрения логики и здравого смысла.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Рекин в жанре Прочая образовательная литература, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, философия жизни, будущее человечества, законы мироздания, человек будущего, Евгений Рекин.

Можно читать Краткий курс анатомии Существования. Часть 5. Философия новой морали ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.