Исцели себя сам

Книга Исцели себя сам из серии , созданная Луиза Хей, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Исцели себя сам с идентификатором 20586673 составляет 164.00 руб.Луиза Хей Исцели себя сам в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Исцели себя сам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20586673:

 

«Я посвящаю это произведение тем искателям приключений, которые находятся в каждом из нас», – говорит Луиза Хей. Книга «Исцели себя сам» доступно и подробно объясняет, как избавиться от негативных мыслей и убеждений и поменять свой стереотип мышления на позитивный. Только так можно изменить к лучшему всю свою жизнь, во всех ее проявлениях, будь то физическое и душевное здоровье, финансовое благополучие, работа и карьера или отношения с другими людьми.

Электронная книга из серии Луиза Хей. Бестселлеры автор(-ы) Луиза Хей в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, позитивный настрой, аффирмации, развитие личности, самопознание, самопомощь, работа над собой, самоисцеление, Луиза Хей.

Можно читать Исцели себя сам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.