Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов

Книга Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов из серии , созданная Мартин Верле, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов с идентификатором 39824048 составляет 344.00 руб.Мартин Верле Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39824048:

 

Автор убедительно доказывает: началась эра сдержанных людей. Тихая и немногословная натура таит в себе невиданные шансы для жизни и карьеры, но только при условии, что интроверты будут использовать свои специфические сильные стороны – вдумчивость, глубину мыслей и здравый смысл. На основании забавных историй из жизни и неожиданных рекомендаций Мартин Верле демонстрирует, каким образом застенчивые люди способны выложить свои козыри в нашем шумном мире. Его книга, отличающаяся одновременно глубиной и увлекательностью – убедительный довод в пользу дел, а не шумихи. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мартин Верле в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, Социальная психология, Зарубежная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме эффективное общение, психология общения, как достичь успеха, искусство общения, типы личности, интроверты, Мартин Верле.

Можно читать Умный сначала думает. Стратегии успеха для интровертов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 344.00 руб.