Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье

Книга Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье из серии , созданная Карен Армстронг, может относится к жанру Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье с идентификатором 3261845 составляет 199.00 руб.Карен Армстронг Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3261845:

 

Потрясающая книга о лучшем из того, что есть в великих мировых религиях и духовных традициях, изящная интерпретация знаменитого золотого правила жизни: ядра всех религиозных учений. Сделав двенадцать шагов, предложенных одним из ведущих специалистов по религии Карен Армстронг, вы станете тем, кем еще никогда не были. Это тщательно продуманная и проработанная программа улучшения жизни на всех уровнях: личном, межличностном, в рамках своего сообщества и глобальном. Книга полна практических идей, мудрых и провокационных принципов, разработанных мудрейшими людьми прошлого. Применяя их в реалиях повседневной жизни, вы дисциплинируете свой ум, научитесь по-настоящему понимать других, станете разбираться в том, что происходит в мире, и обретете доступное каждому человеку счастье жить полной, осмысленной жизнью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карен Армстронг в жанре Религиоведение, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Философия, Личностный рост, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме религиозный опыт, духовные традиции, Карен Армстронг.

Можно читать Дао религии: Как лучшие духовные принципы работают на ваше счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.