Как легко поставить собеседника на место

Книга Как легко поставить собеседника на место из серии , созданная Ричард Чесс, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Как легко поставить собеседника на место с идентификатором 9011691 составляет 99.00 руб.Ричард Чесс Как легко поставить собеседника на место в жанре Личностный рост

Электронная книга Как легко поставить собеседника на место

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9011691:

 

Иногда в жизни случаются ситуации, требующие от человека умения поставить собеседника на место. Задача эта часто не из легких, учитывая, что все люди разные и те рычаги влияния, которые безотказно воздействуют на одних, других просто не проймут и не подействуют на них. В тех случаях, когда собеседник становится назойливым или пытается задеть вас, необходимо уметь останавливать агрессора. Как это сделать достойно, избегая бестактности и хамства, мы расскажем в этой книге издательства AB Publishing.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Чесс в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме межличностные коммуникации, как достичь успеха, Ричард Чесс.

Можно читать Как легко поставить собеседника на место ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.