Счастливые цвета и числа

Книга Счастливые цвета и числа из серии , созданная Луиза Хей, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Счастливые цвета и числа с идентификатором 40125456 составляет 139.00 руб.Луиза Хей Счастливые цвета и числа в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Счастливые цвета и числа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40125456:

 

Вы можете изменить жизнь к лучшему лишь силой своих мыслей! Это проверила на себе сама Луиза Хей и вслед за ней – миллионы людей во всем мире. Вы не станете исключением, дорогой читатель. Кроме позитивных аффирмаций на каждый день и на все случаи жизни, в этой книге вы найдете уникальную теорию Луизы Хей, посвященную цветам и числам, их роли в нашей повседневной жизни. И не только теорию – с помощью специальных таблиц и методик вы сможете рассчитать свой личный год, месяц и день и узнать, как их применять для достижения успеха. А еще вы окунетесь с головой в мир красок и научитесь использовать цвета во благо себе и окружающим.

Электронная книга из серии Луиза Хей. Бестселлеры автор(-ы) Луиза Хей в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, самосовершенствование, позитивный настрой, аффирмации, самопомощь, как обрести счастье, работа над собой, Луиза Хей.

Можно читать Счастливые цвета и числа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.