50+ психологических техник на каждый день. Часть 3

Книга 50+ психологических техник на каждый день. Часть 3 из серии , созданная Артем Федоров, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги 50+ психологических техник на каждый день. Часть 3 с идентификатором 48851924 составляет 69.90 руб.Артем Федоров 50+ психологических техник на каждый день. Часть 3 в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга 50+ психологических техник на каждый день. Часть 3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48851924:

 

Данное пособие – продолжение уже нашумевшей книги «50+ психологических техник на каждый день». Еще больше методик, упражнений для психологов, консультантов или психотерапевтов. Богатый материал для работы с такими темами как психосоматика, страхи, агрессия, горе, депрессия, стыд, обиды, отношения, зависимости, привязанности, самооценка, уверенность в себе, смысл жизни и многое многое другое. Данные техники пришли из разных направлений психотерапии, при этом гармонично сочетаются друг с другом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Федоров в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, Самиздат, популярна психологія, телесно-ориентированная психотерапия, психология профессиональной деятельности, Артем Федоров.

Можно читать 50+ психологических техник на каждый день. Часть 3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.