Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении

Книга Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении из серии , созданная Александр Соловьев, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении с идентификатором 36356185 составляет 295.00 руб.Александр Соловьев Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36356185:

 

Чувствуете, что вкус жизни с каждым прожитым годом уходит? Вы живете, но вас будто и нет? Ощущение бытия потеряно?

Книга дает полное представление (в свете нейронауки, психологии, философии, физики и духовных учений) о необходимости и возможностях восстановления физиологического состояния бытийности, которое поможет преодолеть жизненный кризис и обрести гармонию. Приводятся многочисленные примеры и эффективные способы преодоления проблем и восстановления гармонии между телом и душой.

Книга написана в технике нового перспективного направления в психотерапии, направленного на исцеление психики и достижение гармонии между разумом и телом (дается 27 оригинальных, простых и эффективных упражнений, большинство из которых разработаны автором).

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Александр Соловьев в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме психотехники, искусство быть счастливым, скрытые возможности, самопомощь, преодоление проблем, жизненные трудности, работа над собой, Александр Соловьев.

Можно читать Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 295.00 руб.