Дела в порядке. Правила личной эффективности

Книга Дела в порядке. Правила личной эффективности из серии , созданная Инесса Аленсон, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Дела в порядке. Правила личной эффективности с идентификатором 8740120 составляет 99.00 руб.Инесса Аленсон Дела в порядке. Правила личной эффективности в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Самосовершенствование

Электронная книга Дела в порядке. Правила личной эффективности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8740120:

 

Для современного человека неотъемлемой частью успеха является личная эффективность – умение достигать результатов и поставленных целей качественно и быстро. Затрагивая проблемы мотивации и целеполагания, автор дает действенные практические рекомендации для повышения продуктивности в работе, а также эффективные советы в вопросах тайм-менеджмента, саморазвития и самообразования – все необходимое для того, чтобы дела всегда были в порядке. Также в книге вы найдете прикладные советы в обустройстве рабочего пространства и инструменты для организации времени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инесса Аленсон в жанре Общая психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, Самосовершенствование, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме интеллектуальное развитие, Инесса Аленсон.

Можно читать Дела в порядке. Правила личной эффективности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.