ВИВЁР. Appология iRazдолбая

Книга ВИВЁР. Appология iRazдолбая из серии , созданная Игорь Росс, может относится к жанру Личностный рост, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги ВИВЁР. Appология iRazдолбая с идентификатором 44074042 составляет 99.00 руб.Игорь Росс ВИВЁР. Appология iRazдолбая в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары

Электронная книга ВИВЁР. Appология iRazдолбая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44074042:

 

На пути становления человека как личности существует множество преград, которые не только дают бесценный опыт за счет совершаемых ошибок, но и заставляют терять время, которого и так всегда не хватает.Жизнь каждого человека – ПОИСК. Поиск себя, возможностей, дела всей жизни, от которого будет эмоционально «вставлять».Именно этот путь поиска приводит к неожиданным открытиям, которые меняют жизни людей, их взгляды и мировосприятие, делая жизнь лучше или же, наоборот, полностью ее разрушая.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Росс в жанре Личностный рост, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме , Игорь Росс.

Можно читать ВИВЁР. Appология iRazдолбая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.