СКИМ. Технология креативного мышления

Книга СКИМ. Технология креативного мышления из серии , созданная Ольга Бобрышева, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги СКИМ. Технология креативного мышления с идентификатором 48694032 составляет 249.00 руб.Ольга Бобрышева СКИМ. Технология креативного мышления в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга СКИМ. Технология креативного мышления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48694032:

 

Каждый день мы сталкиваемся с задачами, которые заставляют нас задуматься. И здесь у нас есть несколько подходов: пройти мимо, спрятаться, отложить до лучших времен или собраться с духом и решить. В книге вы найдете живые и простые примеры нестандартного решения различных задач как в истории, так и в современном бизнесе. А также технологию, опираясь на которую, сможете поэтапно решить любую сложную ситуацию: от поиска мужа до запуска нового направления в бизнесе. В книге применяются инструменты ТРИЗ, теории игр, а также авторские наработки и примеры из практики автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Бобрышева в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, Самиздат, преодоление проблем, принятие решений, системное мышление, Ольга Бобрышева.

Можно читать СКИМ. Технология креативного мышления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.