Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского

Книга Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского из серии , созданная Эльвира Сарабьян, может относится к жанру Кинематограф, театр, Самосовершенствование, Руководства. Стоимость электронной книги Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского с идентификатором 4971165 составляет 149.00 руб.Эльвира Сарабьян Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского в жанре Кинематограф, театр, Самосовершенствование, Руководства

Электронная книга Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4971165:

 

Традиционно считается, что быть умелым оратором необходимо только людям «речевых» профессий – актерам, политикам, лекторам, преподавателям. Но умение понятно и доходчиво говорить необходимо и тем, кто просто хочет, чтобы его услышали и вняли его аргументам. Человека, желающего обрести это умение, не интересуют витиеватые построения академических пособий. Ему нужна методика, позволяющая с первого же шага улучшить свои навыки коммуникации. В этом вам поможет практикум, основанный на знаменитой системе Станиславского.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эльвира Сарабьян в жанре Кинематограф, театр, Самосовершенствование, Руководства, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме риторика, ораторское искусство, профессиональные коммуникации, система Станиславского, Эльвира Сарабьян.

Можно читать Научитесь говорить так, чтобы вас услышали. 245 простых упражнений по системе Станиславского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.