Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего

Книга Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего из серии , созданная Лео Бабаута, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост. Стоимость электронной книги Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего с идентификатором 3943425 составляет 79.00 руб.Лео Бабаута Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост

Электронная книга Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3943425:

 

Лео Бабаута (Leo Babauta) – один из самых популярных блоггеров. Автор нескольких книг. Он не ведет активно лекции и тренинги и проповедует минимализм. Обладает удивительным стремлением к постоянному развитию и активно пропагандирует свой пример. Отец шестерых детей, муж. Лео пишет о: – минимализме и почему он важен сегодня; – вещах и о том, как получается, что они подавляют нас; – том, что нас отвлекает, о наших обязательствах и бесконечном списке задач; – культуре «еще», «больше», о культуре потребительства; – ему ответом является «меньше».

Электронная книга из серии автор(-ы) Лео Бабаута в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме как стать успешным, блогеры, как достичь цели, Лео Бабаута.

Можно читать Важные мелочи. Как с помощью малого достичь большего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.00 руб.