Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни

Книга Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни из серии , созданная Адель Линн, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни с идентификатором 38843453 составляет 399.00 руб.Адель Линн Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни в жанре Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38843453:

 

Постановка целей и движение к ним невозможны без понимания своего эмоционального состояния. Эта книга о том, как развиваться, обретать новые знания, лучше владеть собой и выстраивать отношения с окружающими. Вы сможете преодолеть разрыв между ожиданиями и реальностью и приблизиться к лучшей версии себя. На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Адель Линн в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме как достичь цели, работа над собой, эмоциональный интеллект, Адель Линн.

Можно читать Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.