А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели

Книга А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели из серии , созданная Джиа Джианг, может относится к жанру Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели с идентификатором 28957932 составляет 349.00 руб.Джиа Джианг А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели в жанре Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология

Электронная книга А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28957932:

 

Книга рассказывает про опыт «Ста дней отрицания», который помог Джиа научиться принимать отказы и находить в каждом «нет» урок или ценность. Джиа понял, что даже для самой нелепой просьбы всегда найдется тот, кто ее исполнит, нужно лишь поискать его. Множество дурацких и смешных историй и предложений (Krispy Kreme Джиа предложил выпустить пончики в форме олимпийских колец) научили автора не бояться самых сумасшедших идей, ведь именно такие отличают талантливых предпринимателей от заурядных.

Электронная книга из серии Лучший мировой опыт автор(-ы) Джиа Джианг в жанре Общая психология, Личностный рост, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, психология личности, повышение самооценки, как достичь цели, работа над собой, Джиа Джианг.

Можно читать А я тебя «нет». Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.