Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно

Книга Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно из серии , созданная Ларри Кинг, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно с идентификатором 156239 составляет 229.00 руб.Ларри Кинг Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно в жанре Личностный рост, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 156239:

 

Ларри Кинг – один из известнейших в США людей – ведущий популярного ток-шоу телекомпании CNN, быть гостем которого считают за честь виднейшие деятели политики, бизнеса, спорта и искусства.

В книге «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно» мастер общения Ларри Кинг делится с читателями своими секретами.

6-е издание.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ларри Кинг в жанре Личностный рост, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная деловая литература, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме деловое общение, публичные выступления, красноречие, Ларри Кинг.

Можно читать Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.