Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг

Книга Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг из серии , созданная Клаус Фопель, может относится к жанру Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Детская психология. Стоимость электронной книги Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг с идентификатором 33609056 составляет 249.00 руб.Клаус Фопель Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Детская психология

Электронная книга Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33609056:

 

Это издание открывает серию из четырех книг, объединенных общим названием «На пороге взрослой жизни». В книгах представлены игры и упражнения, предназначенные для работы с основными проблемами подросткового и юношеского возрастов. Основные темы первой книги – прояснение целей, ценностей, интересов; учеба и досуг; работа и профессиональное самоопределение. Книга адресована психологам и педагогам. Она также может представлять ценность для родителей, которым важно понимать своих детей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Клаус Фопель в жанре Зарубежная психология, Психотерапия и консультирование, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему детские проблемы, Клаус Фопель.

Можно читать Ценности, цели и интересы. Школа и учеба. Работа и досуг ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.