Целуйте меня!

Книга Целуйте меня! из серии , созданная Карлос Гонсалес, может относится к жанру Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Целуйте меня! с идентификатором 25581285 составляет 349.00 руб.Карлос Гонсалес Целуйте меня! в жанре Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Целуйте меня!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25581285:

 

Это книга, написанная в защиту детей. На ее страницах доктор Карлос Гонсалес – известный испанский педиатр, отец троих детей и автор бестселлера «Мой ребенок не хочет есть!» – оппонирует так называемым специалистам по воспитанию, которые дают родителям советы о том, как добиться от детей хорошего поведения. Автор показывает нам, что наша цель как родителей состоит не в том, чтобы приучить детей к идеальной дисциплине и привить им ряд полезных навыков, а в том, чтобы удовлетворить их природную потребность в привязанности, в эмоциональном и физическом контакте. В книге подробно рассматриваются вопросы, часто беспокоящие молодых родителей: почему малыши просятся на руки, почему они не любят спать одни, когда же ребенок станет самостоятельным, нужно ли хвалить и наказывать детей, стоит ли отдавать ребенка в детский сад, что такое социализация и многие другие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карлос Гонсалес в жанре Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему детское воспитание, книги для родителей, советы родителям, домашнее воспитание, Карлос Гонсалес.

Можно читать Целуйте меня! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.