Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного

Книга Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного из серии , созданная Роберт Маккензи, может относится к жанру Воспитание детей, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного с идентификатором 38617242 составляет 149.00 руб.Роберт Маккензи Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного в жанре Воспитание детей, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология

Электронная книга Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38617242:

 

С детским упрямством и своеволием так или иначе сталкиваются все родители. Как быть, если ребенок ведет себя плохо, игнорируя или отвергая ваши требования? Что делать, если вы исчерпали все средства, чтобы добиться послушания, или если «конфликт поколений» так вас утомил, что кажется: проще махнуть на все рукой, чем добиваться своего? Читать эту книгу! С помощью уникальной методики известного американского психолога Роберта Дж. Маккензи вы научитесь устанавливать для любимого упрямца четкие границы дозволенного (не доводя дело до наказания и не унижая себя попустительством), сможете навсегда прекратить ссоры и «борьбу за власть», построить с ним позитивные, основанные на взаимном уважении и доверии отношения.

Электронная книга из серии Психология. Искусство быть родителем. Советуют профессионалы автор(-ы) Роберт Маккензи в жанре Воспитание детей, Психотерапия и консультирование, Секс и семейная психология, Детская психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему проблемы воспитания, книги для родителей, советы родителям, советы психолога, взаимоотношения в семье, методы воспитания, Роберт Маккензи.

Можно читать Упрямый ребенок: как установить границы дозволенного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.