Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка

Книга Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка из серии , созданная Симона Дэвис, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, Руководства. Стоимость электронной книги Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка с идентификатором 43663763 составляет 449.00 руб.Симона Дэвис Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, Руководства

Электронная книга Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43663763:

 

В этой книге – всё, что необходимо знать родителям о воспитании по системе Монтессори. Симона Дэвис, педагог и основатель Монтессори-школы, рассказывает, как мамам и папам сохранять спокойствие в любой ситуации, как развивать в малыше любознательность и какие занятия будут ему полезны и интересны. А чудесные иллюстрации и истории Монтессори-семей со всего мира сделают знакомство с методикой увлекательным и приятным!

Электронная книга из серии Воспитываем по Монтессори автор(-ы) Симона Дэвис в жанре Воспитание детей, Педагогика, Детская психология, Руководства, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, книги для родителей, советы родителям, дошкольное воспитание, семейная педагогика, взаимоотношения в семье, методы воспитания, Симона Дэвис.

Можно читать Монтессори для малышей. Полное руководство по воспитанию любознательного и ответственного ребенка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.