Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования

Книга Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования из серии , созданная Любовь Цветкова, Андрей Цветков, может относится к жанру Детская психология. Стоимость электронной книги Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования с идентификатором 12037796 составляет 20.00 руб.Любовь Цветкова, Андрей Цветков Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования в жанре Детская психология

Электронная книга Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12037796:

 

В пособии раскрыта методика нейропсихологической работы с детьми, от диагностики и интерпретации полученных данных до проведения формирующего и коррекционно-развивающего обучения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Цветкова, Андрей Цветков в жанре Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему коррекционная педагогика, педагогическая психология, работа с детьми, учебно-методическое пособие, Любовь Цветкова, Андрей Цветков.

Можно читать Нейропсихологическое консультирование в практике психолога образования ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 20.00 руб.