Родители и дети. Психология взаимоотношений

Книга Родители и дети. Психология взаимоотношений из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Детская психология, Педагогика, Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Родители и дети. Психология взаимоотношений с идентификатором 172507 составляет 140.00 руб. Коллектив авторов Родители и дети. Психология взаимоотношений в жанре Детская психология, Педагогика, Секс и семейная психология

Электронная книга Родители и дети. Психология взаимоотношений

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172507:

 

В книге раскрываются различные аспекты проблемы детско-родительских отношений, дается характеристика их структуры и генезиса. Рассматривается влияние родительского отношения на психическое развитие ребенка. Книга представляет собой обобщение современных зарубежных и отечественных исследований, а также экспериментальных исследований авторов. Книга адресована психологам, педагогам, широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии Ступени автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Детская психология, Педагогика, Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему развитие ребенка, взаимоотношения в семье, Коллектив авторов.

Можно читать Родители и дети. Психология взаимоотношений ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.