Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка

Книга Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка из серии , созданная Ирина Соловьёва, может относится к жанру Публицистика: прочее, Критика. Стоимость электронной книги Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка с идентификатором 23466307 составляет 140.00 руб.Ирина Соловьёва Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка в жанре Публицистика: прочее, Критика

Электронная книга Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23466307:

 

Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка. Данная книга, написанная в живой и доступной манере, посвящена исследованию поэтического творчества замечательного российского поэта и философа Терентiя Травнiка. Пользуясь богатым архивным материалом, письмами, дневниками, предоставленными как самим Т. Травнiком, так и его друзьями, автор открывает для читателей необыкновенный, лиричный и в то же время философский, глубокий мир творческого наследия поэта.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Соловьёва в жанре Публицистика: прочее, Критика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Ирина Соловьёва.

Можно читать Поэзия одной строки… Публицистические очерки о творчестве поэта Терентiя Травнiка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.