Как бы ты поступил? Сам себе психолог

Книга Как бы ты поступил? Сам себе психолог из серии , созданная Алексей Рудаков, Юлия Гиппенрейтер, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Как бы ты поступил? Сам себе психолог с идентификатором 36086966 составляет 349.00 руб.Алексей Рудаков, Юлия Гиппенрейтер Как бы ты поступил? Сам себе психолог в жанре Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Как бы ты поступил? Сам себе психолог

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36086966:

 

В книге собраны 60 типичных ситуаций из повседневной жизни детей и подростков. После каждой истории – вопросы к читателю. В них предлагается оценить поступки и чувства героя, сравнить себя с ним, подумать, как бы ты сам поступил. Одновременно возникает хороший повод обсудить разные ответы с родителем или другом.

Замысел этой книги – помочь детям в усвоении таких понятий, как честность, справедливость, добро, сочувствие и др.

Электронная книга из серии Психология для детей автор(-ы) Алексей Рудаков, Юлия Гиппенрейтер в жанре Книги для детей: прочее, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему детям и родителям, поучительные истории, нравственное воспитание, просто о сложном, Алексей Рудаков, Юлия Гиппенрейтер.

Можно читать Как бы ты поступил? Сам себе психолог ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.